Добро пожаловать в Клуб Любителей Симантек!
Пока собрано 3450 рублей. Из них через виджет - 3250. Спасибо за понимание!
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 202
    Медик
    Активный участник
    Старожил
    Статус: Nikolay Lazarenko вне форума
    Поблагодарил(а) 68
    Записей в дневнике : 3

Компьютерные игры

Создал эту тему, чтобы обсуждать здесь компьютерные игры.
    Последний раз редактировалось ANDYBOND; 04.05.2013 в 05:40.
    Будьте реалистами - требуйте невозможного (c)Эрнесто Че Гевара
    Вино губит телесное здоровье людей, губит умственные способности, губит благосостояние семей и, что всего ужаснее, губит их потомство (c) Л.Н.Толстой

2. 1 пользователь сказал cпасибо Nikolay Lazarenko за это полезное сообщение:

Экс-участник
    Статус: senya вне форума
    Поблагодарил(а) 0

Re: Компьютерные игры

Играю только в "CS 1.6" и все. Почему? Комп слабый, места мало. А ее мне хватает. правда стоит еще "Battlefield 1942 - DesertCombat", но в него можно часика пол поиграть, когда интернет не работает. Играл пару раз у друга в "Call of Duty: Modern Warfare 2" (вроде) и мне очень понравилась игра, но у меня не пойдет

Ta2i4
    Гость
    Статус:

За месяц использования Windows 7 вчера впервые столкнулся с проблемой. Проблема из-за старых игр.

Dark Messiah of Might and Magic ни в какую не хочет нормально работать даже в режиме совместимости. Два ролика с рекламой фирм показывает, а как дело доходит до менюшки - не показывает, лишь белые точки на экране иногда мелькают. Жму Alt+Tab, затем диспетчер задач, затем переключаюсь на игру. Только тогда меню появляется. А сейчас даже не появляется - тупо ошибку выдает игра, и закрывается.

Fable: The Lost Chapters запустилась только в режиме совместимости Windows XP SP3, но прекрасно работает.

SpellForce 2: Shadow Wars (плюс аддон SpellForce 2: Dragon Storm) работает нормально и так, без всяких режимов совместимости.

Экс-участник
    Статус: Zilla вне форума
    Поблагодарил(а) 0

Ta2i4
    Dark Messiah of Might and Magic вообще проблемная немного. У меня тоже были проблемы с запуском, не помню как решил. Поищите ответ на форуме Playground.ru

Экс-участник
    Статус: p2u вне форума
    Поблагодарил(а) 0

Цитата Сообщение от Ta2i4
    тупо ошибку выдает игра, и закрывается.
    Какая именно ошибка? Проблемы с Visual C++, может быть? Я читал где-то, что если установить vcredist_x86.exe, что проблема может решится (гарантии, естественно, не даю). Этот файл у вас есть? Проверьте сначала через Google, что люди говорят, и чётко посмотрите системные требования игры.

Paul

Ta2i4
    Гость
    Статус:

Цитата Сообщение от p2u
    Я читал где-то, что если установить vcredist_x86.exe, что проблема может решится
    VC стоит и 2005 и 2008 последние (из тем про обновления WinXP и Win7 на Ru-board). Хотя, может быть после установки еще раз попробовать установить.

Цитата Сообщение от EzzO
    Portal вообще вешь, мне понравилась, прошел много, потом вот только забросил
    Самое интересное начинается на последнем (кажется 12) уровне, когда этот искусственный интеллект тебя пытается сжечь в конце игры. Я полностью прошел.

ANDYBOND
    Гость
    Статус:

Цитата Сообщение от Ta2i4
    За месяц использования Windows 7 вчера впервые столкнулся с проблемой. Проблема из-за старых игр.

Dark Messiah of Might and Magic ни в какую не хочет нормально работать даже в режиме совместимости. Два ролика с рекламой фирм показывает, а как дело доходит до менюшки - не показывает, лишь белые точки на экране иногда мелькают. Жму Alt+Tab, затем диспетчер задач, затем переключаюсь на игру. Только тогда меню появляется. А сейчас даже не появляется - тупо ошибку выдает игра, и закрывается.

Fable: The Lost Chapters запустилась только в режиме совместимости Windows XP SP3, но прекрасно работает.

SpellForce 2: Shadow Wars (плюс аддон SpellForce 2: Dragon Storm) работает нормально и так, без всяких режимов совместимости.
    Что имеется в виду под использованием режима совместимости: эмуляция старой ОС или же задание параметров разрешения экрана и т.д.? В тех случаях, с которыми сталкивался я, помогали установки одновременно режима 640*480, 256 цветов и отключения эффектов Аеро. Также, там же, в режиме совместимости, можно попробовать принудительный запуск игры с правами администратора наряду с вышеуказанными настройками.

Экс-участник
    Поблагодарил(а) 0

А на 7 у CS 1.6 не работает только радар и все.

Экс-участник
    Статус: Skorpion вне форума
    Поблагодарил(а) 0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Можно чемпионат по доте или кс среди фанклубовцев провести как-нибудь или просто любительскую игру

Экс-участник
    Поблагодарил(а) 0

Можно, тока я э тут один играю. Та и будем мы играть в контру, а как я узнаю, что соперник не читер? Никак

Ta2i4
    Гость
    Статус:

Цитата Сообщение от ANDYBOND
    Что имеется в виду под использованием режима совместимости: эмуляция старой ОС или же задание параметров разрешения экрана и т.д.?
    Свойства ярлыка - вкладка "Совместимость". Или контекстное меню на ярлыке - пункт "Исправление неполадок совместимости".

ANDYBOND
    Гость
    Статус:

Это понятно. Но дальше что: эмуляция старой ОС или же задание параметров разрешения экрана и т.д.?

Экс-участник
    Статус: suren вне форума
    Поблагодарил(а) 0

ANDYBOND эмуляция... Ща скрины выложу...

Вот:

Ta2i4
    Гость
    Статус:

Я вообще ничего не делал. Просто в свойствах ярлыка поставил галочку "Запустить программу в режиме совместимости с:" и выбрал "Windows XP: пакет обновления 3". Таким способом, программа думает, что версия Windows - 5.1.2600.5512.

ANDYBOND
    Гость
    Статус:

Понял. Вот, значит, предположение верное: эмуляции ОС недостаточно. Всё-таки попробуй покрутить то, о чём я писал выше: принудительное изменение разрешения экрана и т.д. Подробней сказать не могу, ибо не видел этих игр.

Ta2i4
    Гость
    Статус:

У меня WinXP. Установил Colin McRae Dirt 2. Просил онлайн-регистрацию live-профиля. Удалил, установил ГТА 4 - там можно создать оффлайн-профиль. Установил Dirt снова, профиль подхватился. Играю, но когда получаю 14 уровень, на карте появляются закрытые пока соревнования, которые откроются на 16 уровне, обозначенные большой черной цифрой 16, и экран плавает над ней бесконечно, и ничего не происходит, а должна продолжаться игра. В чем проблема? Что делать?

Ta2i4
    Гость
    Статус:

Нашел инфу, что игра сбоит из-за русификации именно при открытии трассы 16 уровня, что и проявилось у меня. Но как же избавиться от сбоя?

Патчи? Это же трафик.

Также читал, что мол при достижении 16 уровня вылеты, но я пока на 14-ом дальше играть не могу.

Экс-участник
    Поблагодарил(а) 0

Погуглите еще, может чего найдете. Попросити кого нибудь. чтобы скачали патчи

Спонсор и совладелец Клуба
    Совет Клуба
    Norton Forever!
    Старожил
    Администратор
    Статус: SDA вне форума
    Поблагодарил(а) 8,556
    Записей в дневнике : 7

Моя любимая игра это серия Total War. Последннее время играю в различные моды.
    Сейчас играю в последний новый мод Rome: Total War - NORMAN INVASION.
    Король Гарольд погиб в битве при Гастингсе. Саксы отчаянно бьются с с закованными в бронь норманнами, вторгшимися через пролив. С севера оживились скотты (шотландцы) и нормы (викинги), валлийцы-недобитые кельты (Уэльс)давят с запада Британии. Война против всех (играю за англо-саксов) http://www.internetwars.ru/Rome/NormanI ... asion.html
    http://www.internetwars.ru/Rome/NormanInv/Screen3.jpg
    http://www.internetwars.ru/Rome/NormanInv/Screen5.jpg
    http://www.internetwars.ru/Rome/NormanInv/Screen6.jpg
    Ну и с нетерпением жду выхода в конце февраля Napoleon: Total War. Зацените графику http://www.youtube.com/watch?v=29eUbsSu ... r_embedded просто супер и прекрасный подарок для всех поклонников вдумчивых стратегических баталий.

Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение

Спонсор и совладелец Клуба
    Совет Клуба
    Norton Forever!
    Старожил
    Администратор
    Статус: SDA вне форума
    Поблагодарил(а) 8,556
    Записей в дневнике : 7

Ну и последний думаю видеоролик, посвященный выходу игры http://www.youtube.com/watch?v=NDYLBPp-esw
    Есть ли единомышленники любители Total War ?

Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение

•  

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)